Это твой первый день в спортзале? Все, что тебе нужно знать

Январь считается месяцем добрых намерений. Одним из них, конечно же, является вступление в спортзал. После каникул пора заняться спортом и снова прийти в форму. Если это ваш случай и, кроме того, прошло много времени с тех пор, как вы ходили в одну из этих комнат, вы можете быть обеспокоены своим первым днем ​​в тренажерном зале . Как подготовиться? В этой статье мы расскажем все, что вам нужно знать, чтобы это стало началом долгой дружбы со спортом .

Primer día de gimnasio

Основы вашего первого дня в спортзале

Казалось, что момент не настанет, но вот вы, входя в дверь спортзала. Если вы никогда не наступали на него, вы можете не знать, как себя экипировать. Не волнуйся, это нормально. Далее мы расскажем вам об основном оборудовании для вашего первого дня в тренажерном зале и о следующих. Со временем ваши потребности могут возрасти, но вы это увидите.

Спортивная одежда

Первое, что вам понадобится, это спортивная одежда. Хорошей новостью является то, что вы находитесь в правильном месте. Если вы мужчина, вы можете начать новую рутину с спортивных штанов и рубашки из 100% хлопка с короткими рукавами. Если вы женщина, колготки очень популярны. Выберите майку, с которой вы чувствуете себя комфортно, и спортивный бюстгальтер, обеспечивающий оптимальную поддержку при каждом движении. Что касается обуви, выберите тренировочные, которые предлагают баланс между сцеплением и гибкостью.

Полотенце

Никогда не забывайте брать с собой маленькое полотенце в тренажерный зал, чтобы высушить пот или ставить его на каждый тренажер каждый раз, когда вы ложитесь или садитесь на него. Гигиена жизненно важна в этих местах.

Бутылка воды

Увлажнение очень важно при занятиях спортом, поэтому всегда держите под рукой бутылку воды во время перерывов между подходами. Намного лучше, если он многоразовый и сделан из материала, свободного от бисфенола А.

5 советов для первого дня в спортзале

Это нормально, что в первый день занятий в тренажерном зале вы даже не знаете, с чего начать. Итак, мы собираемся предложить вам 5 советов, которые любой спортсмен наверняка хотел бы получить в свое время.

1. Решите, какова ваша цель

Конечно, ты почему-то присоединился к спортзалу. Что это: похудеть, увеличить мышечную массу, отключиться от стресса …? В зависимости от вашей цели вам нужно будет уделять больше внимания сердечно-сосудистой или мышечной деятельности.

2. Обратитесь за помощью к профессионалу

Совсем не рекомендуется тренироваться в одиночку, особенно если вы никогда не ходили в спортзал. Скажите ему, чего бы вы хотели достичь, и он подготовит подробный план тренировок, чтобы вы знали, что делать на каждом занятии.

3. Будьте терпеливы

Чтобы первый день занятий в тренажерном зале был не последним, главное — это терпение. Вполне возможно, что завершение каждой серии делает вас миром, и вы в конечном итоге изнурены, но вы увидите, что это произойдет с вами только в начале. Поднятие большего веса не будет означать, что вы определили ранее, поскольку главное, чтобы вы сначала освоили технику.

4. Будь постоянным

Старайтесь не терять привычку ходить в спортзал и быть последовательным. Если вы поставили цель ходить 3 дня в неделю, добейтесь ее. Последовательность является единственной формулой наших усилий, которая должна быть преобразована в результаты. Строго следуйте плану тренировок и не забывайте о важности работы всех групп мышц, а не только нескольких. Следите за диетой

Наконец, теперь, когда вы регулярно ходите в спортзал, интересно, что вы изучаете свою диету. Соблюдайте более здоровую диету, чтобы усилия не пропали даром и результаты не заставили себя долго ждать.

В дальнейшем, когда Вы станете «акулой» тренировок постепенно можете вводить различную спортивную фармакологию, к примеру, для увеличения результатов в разы, рекомендуется сустанон 250 купить Киев, но важно знать, что это один из сильнейших анаболиков.

Никита

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Капча загружается...

Наверх