Как бегать дома

Можно заниматься многими видами спорта, не выходя из дома, даже если вы живете в маленькой квартире. Тем, кто привык бегать каждый день, нужен момент, чтобы привести себя в порядок и привести свои идеи в порядок. Даже если у вас нет беговой дорожки, вы можете сохранить эту привычку, вы не будете чувствовать ветер на своем лице, но вы восстановите хорошие чувства.

Перед началом сеанса убедитесь, что:

  • Выберите время, в которое у вас нет перерывов , а момент запуска вы должны оставить только для себя.
  • Наденьте кроссовки , вам будет удобнее и избежать травм.
  • Делайте растяжку , чтобы согреть бедра, ягодицы, ягодицы и спину.

Беги домой с беговой дорожкой

Если вы один из счастливчиков с беговой дорожкой дома, сохранить привычку гораздо проще. Кроме того, вы заметите меньше, что вы находитесь дома, а не на улице.

Лучший способ симулировать бег на улице — выбрать наклон в 1% . С этим уклоном вы приложите то же усилие, что и когда у вас есть сопротивление воздуха и вы тратите больше энергии.

Беги домой без беговой дорожки

Если у вас дома нет беговой дорожки, вы можете бегать, но вам придется немного изменить свои привычки. Перед началом убедитесь, что вы освободили место, чтобы сосредоточиться только на запуске, как только вы начали.

На очень маленьких этажах , где невозможно перемещаться по большой площади, можно избежать потери привычки бегать. выполняйте упражнения, не покидая своего места . Чтобы бегать без движения, вам нужно, кроме того, чтобы использовать кроссовки, которые лучше всего вам подходят, выполнять движения ног и коленей, которые вы делаете, когда бежите по улице, но не покидая места .

В больших домах или там, где даже есть сад, вы можете очистить участок, где вы можете перемещаться с перемещением. Важно выбрать место в доме, где пол не соскальзывает и чтобы оно не проходило через остальных людей, которые живут с вами. Бегите с одной стороны на другую, касайтесь земли, вернитесь в вертикальное положение и повторите . Для достижения наилучших результатов выполняйте 10 или 15 повторений на полной скорости без остановки.

Дополнительные упражнения для бега по дому

Бежать дома очень полезно, но это не то же самое, что бегать по улице, поэтому рекомендуется делать дополнительные упражнения для укрепления мышц и не терять форму .

  • Укрепляйте ноги , сгибая и разгибая пальцы ног, совершая повороты или комбинируя прыжки вперед, назад и в сторону.
  • Делайте кардио упражнения , такие как прыжки, приседания или шаги.
  • Укрепляйте руки и ноги , практикуя отрыжки, доски или отжимания.

Бег приносит много пользы для здоровья, так как помогает снизить уровень холестерина, улучшить работу легких, укрепить сердце, похудеть и повысить самооценку. Не упустите все эти преимущества только потому, что вы не можете покинуть дом.

Никита

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Капча загружается...

Наверх