Преимущества боди-боя: узнайте все об этом модном спорте

Спорт с музыкой проникает в спортивные залы, так как это еще один стимул во многих случаях противостоять высокой интенсивности сеансов. Поэтому неудивительно, что такие дисциплины, как зумба или бодибилдинг, находятся на подъеме. В этом случае мы расскажем вам, что это такое и каковы преимущества боев с телом . Мы ожидаем, что это спорт, подходящий для всех, независимо от их физического состояния. У тебя больше нет оправдания!

Body combat beneficios

Из чего состоит телесный бой

Если боевые искусства и боевые искусства всегда привлекали ваше внимание, то поединок с телом наверняка победит вас с первого класса. Это аэробная деятельность, которая сочетает в себе движения из разных дисциплин, таких как каратэ, тай-чи, бокс, капоэйра или тхэквондо, среди прочего, с музыкой. Таким образом, сеанс проходит через различные хореографии, которые включают удары, воздушные удары и другие упражнения в ритме самых известных песен.

Наличие музыки, несомненно, способствует динамичной активизации занятий. Но лучше всего, будучи высокоинтенсивной практикой, она идеально подходит для тонизации тела.

Это нормально, что во время первого урока вы чувствуете себя истощенным, а затем — с напряженностью во всех мышцах вашего тела. Помните, что хотя движения кажутся случайными, у них есть своя техника. Они в основном состоят из ударов руками и ногами, но они должны выполняться правильно, чтобы избежать возможных травм.

Из-за интенсивности сеансов, это не рекомендуемая дисциплина для беременных женщин и, как правило, для тех, кто имеет травму колена или страдает остеоартритом.

6 преимуществ в бою с телом

Теперь, когда вы знаете, что такое бой с телом, наступает самое лучшее: знать, каковы преимущества этого занятия. Наденьте спортивную одежду и кроссовки и бейте! Результаты не заставят себя долго ждать.

1. Помогает вам сжигать жир

Если вы заинтересованы в похудении, одним из формул для этого является борьба с телом. Всего за один сеанс (обычно он длится чуть меньше часа) вы можете сжечь до 800 калорий. Сочетайте борьбу тела со здоровой и сбалансированной диетой, и вскоре вы сможете избавиться от тех килограммов, которые вам мешают.

2. Вы тренируете все тело

Еще одним преимуществом боя на теле является то, что он предлагает всестороннюю подготовку. Это не деятельность, сосредоточенная на определенной группе мышц, но все ваше тело работает на каждом занятии. Для тонировки это идеальный вариант.

3. Без стресса

Приготовьтесь, потому что в каждом боевом классе вы будете выпускать много адреналина. Ваше сердце будет биться тысячу раз в час, так что теперь вы можете попрощаться со стрессом. После сеанса все ваши заботы исчезли.

4. Сессии очень приятные

Есть виды спорта, которые, хотя и дают вам отличные результаты, не совсем то, что вы бы назвали забавой. Этого не происходит с боем тела, так как это очень динамичная практика. В сопровождении музыки время пролетит незаметно.

5. Это способствует вашей способности сопротивления и гибкости

Вполне возможно, что первый класс боев с телом выглядит как пытка, но постепенно вы увидите, как вы можете во время сеанса и гораздо больше. Эта дисциплина увеличит ваше сопротивление, благодаря тому, что она поддерживает емкость легких. Вы также получите гибкость.

6. Улучшает координацию

Еще одна физическая способность, которая улучшится, — это координация. Даже если вы сначала не дадите его, вы скоро сможете следить за классом и выполнять все появляющиеся движения.

Никита

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Капча загружается...

Наверх