Кардио упражнения в домашних условиях: готовься без машин!

Если одно из ваших новогодних решений — прийти в форму раз и навсегда, но у вас все еще нет времени ходить в спортзал, вам может быть интересно изучить некоторые упражнения кардио в домашних условиях . Ведение неистовой жизни не должно быть несовместимым со спортом. Вам нужно всего несколько минут в день, чтобы начать сжигать калории, не уходя никуда.

Чтобы почувствовать себя лучше, чем когда-либо, начните с того, чтобы приобрести подходящие кроссовки, удобные колготки и двигать своим телом!

Преимущества кардио упражнений

Прежде всего, возможно, вам захочется узнать, какие преимущества принесут сердечно-сосудистые упражнения не только вашему телу, но и вашему здоровью в целом. Вот несколько веских причин, чтобы надеть спортивные штаны и начать потеть.

Ejercicios de cardio en casa

Помочь вам похудеть

Если вы хотите похудеть, кардио будет вашим лучшим союзником, поскольку поможет вам сжигать калории. Причина в том, что этот тип упражнений способствует ускорению сердечного ритма, в результате чего жир начинает сжигаться.

Увеличить сопротивление

Как кардио упражнения в домашних условиях, так и в тренажерном зале помогут вам улучшить физическое сопротивление. Хотя поначалу вам трудно идти в ногу с ритмом, постепенно вы будете держать больше.

Контроль уровня холестерина и сахара

Еще одним преимуществом аэробных упражнений является то, что они удерживают плохой холестерин и стабилизируют уровень сахара, предотвращая диабет.

Повышение объема легких

Наконец, этот вид спортивных упражнений укрепляет легкие и сердце, сохраняя вас на 100% здоровыми.

6 кардио упражнений, которые вы можете выполнять, не выходя из дома

И мы добрались до самой лучшей части! Мы переходим от теории к практике, поэтому наденьте свою спортивную одежду и наденьте обувь. Далее мы расскажем вам о 6 кардио упражнениях в домашних условиях, для которых вам не нужны машины.

1. Пропуск

Один из классиков — пропустить или встать на колени. Он состоит из поднятия колен, не покидая сайта. Чем больше скорости вы выполняете в этом упражнении и чем выше вы поднимаете колени, тем лучше.

2. Пятки ягодиц

Это кардио-упражнение дома похоже на предыдущее, хотя, скорее, кажется, что вы бегаете, но без движения. Поднесите пятки к ягодичной мышце, чередуя каждую ногу как можно быстрее. Вы также можете двигать руками соответственно верхней части тела.

3. Burpees

Это довольно сложное занятие, но оно заставит ваше сердце работать. Часть стоячей позиции, упасть на пол на доску и сделать отжимание. Присоединяйтесь, вставайте, подпрыгивайте и начинайте снова.

4. Приседания

Однажды мы уже говорили о том, как правильно сидеть на корточках, поэтому это упражнение не должно быть для вас загадкой. Чтобы упростить вашу кардио-сессию, вы можете включить варианты этой деятельности. Например, ввести прыжок между приседаниями и приседаниями.

5. Прыжки на домкратах

Прыгающие домкраты можно перевести как прыжки с раздвинутыми ногами и руками. Это кардио упражнение дома заставит вас двигаться всем телом и сжигать много калорий. Для этого встаньте вместе, подпрыгните, раздвиньте ноги и сложите руки. Сделайте еще один прыжок и вернитесь в исходное положение.

6. Шаг вверх

Чтобы сделать шаг, вам понадобится шаг, бордюр или низкий стул. Это очень простое кардио-упражнение, которое поможет вам укрепить ноги и ягодицы. Все, что вам нужно сделать, это подняться по ступеньке с одной ногой, спуститься и подняться с другой. Делайте это многократно, быстрее и быстрее.

Никита

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Капча загружается...

Наверх